Сеть бюро переводов «masterperevoda.ru» добавила новые услуги в туристический сезон

1Компания «Мастер перевода» анонсировала принципиально новый подход к оказанию переводческих услуг в туристический сезон. В его основу входит активное сотрудничество с другими организациями, оказывающими сопутствующие переводу для туристов услуги.
В течение июля внимательно изучались все потребности клиентов, возникающие при выполнении переводов документации для посольств, согласий на выезд и других необходимых туристам документов. Основной целью ставилось не получение дополнительной прибыли, а создание максимально комфортной ситуации для постоянных клиентов компании.
В результате, было принято решение о предоставлении следующих дополнительных услуг на период туристического сезона: непосредственное оформление согласий на выезд + нотариальное оформление копий у нотариуса (клиент значительно экономит свое время), частичная паспортно-визовая поддержка и выполнение апостилирования документов.

К выполнению данных услуг, как уже упоминалось, привлекаются профильные организации. Привлечение профильных организаций для осуществления «непереводческой деятельности» — принципиальная политика компании с самого начала ее существования (2003 год). По мнению руководства masterperevoda.ru, в современных условиях рынка услуг необходим высокий профессионализм. Добиться его возможно только целиком и полностью сконцентрировавшись на своем направлении.

Бюро переводов «Мастер перевода»
сайт компании: www.masterperevoda.ru
адрес центрального офиса: ул. Маросейка 6/8
контактный телефон: +7(495) 518-50-13

Похожие записи